После того как сегодня утром поставили коронку на зуб, десна припухла сейчас. Это нормально? У вас так было?

Я не стоматолог((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77930)
У меня безболезненно было. Будем надеяться, что у Вас тоже все хорошо закончится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычное дело, что такого?!
Просветленный (738714)
Неа, Но думаю, что так и надо вам
Наставник (59213)
Время покажет. Может врач кутылый и десна травму получила. Может инфекция занесена. Да может даже перчатки грязные в рот к тебе залезли и привет. Живи и увидишь. В принципе тебе должен был врач бактерицидное прописать пить минимум 3 дня. Вот и пей.