Лето стартовало с +16....это днём будет. А утром было +6....от так оно. Собственно мне нормально+

когда +16, но хотелось бы погреться чуток при +25....но на всю неделю прогноз не обещает +25....вот такая, понимаешь, математика.... метерологическая. Грустно.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49612)
у нас +12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380509)
А у нас после недели аномальной жары, было+47, пришла наконец то нормальная погода +27.
У нас + 8....
Верховный Наставник (178795)
Подобные перепады суточной температуры более свойственны для гор и Средней Азии: это там ночью чуть выше нуля, а днём +40...
В наши широтах (я имею в виду Европейскую Россию) разница должна быть поменьше, вообще-то.