Какой самый необычный сыр по виду, вкусу пробовали?)

Название, может фота есть)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493414)
Мне нравится сыр песто красный и зеленый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
самый необычный и вкусный по мне так с плесенью. дорблю. у него мягкий сливочный вкус. нет никакого не приятного привкуса. очень...!

название не помню, фотки тоже нету
сыр с розовой плесенью...
один раз только в магазине встретили...
Верховный Наставник (181798)
А запах... Они все с плесенью, такие вонючие, мужики со своими вонючими носкамЕ, плачут навзрыд!

Здравствуйте, Барышня! )))
Хранитель Истины (305509)
Поспорили какта мы с корешком, шо проживем месяц, потратив на еду 3,5 тысячи.
И стал я выискивать дешевые продукты. Кстати сказать, на эту сумму молочка была недоступна. И вот в Ленте нашел я плавленный сырок за 10 рублей. Название не помню. Этот сырок был как раз тем самым необычным. Крошился как полузасохший пластилин. И на вкус такой же был. Выкинул.
Верховный Наставник (224302)
Не знаю насколько он необычный, названия тоже не помню, хозяйка сылной лавки посоветовала, в Италии, вкуснее сыра я не ел, достаточно мягкий и очень острый, molto piccante
Наставник (46192)
Жена с Германии привозила с плесенью , в прошлом году подружка доки с Вены привозила тоже сыр с плесенью , вкусный , название не помню .