Пробовали импортозамещённую "РУССКУЮ моцареллу" (сыр такой) из Брянска? И не пробуйте. Резина со вкусом какого-то плавленного сыра☹ Вопрос такой: почему производители позорят известный всем - итальянский продукт своим ужасным качеством и обманыв

и обманывают потребителя, выдавая подделку за натуральный продукт высокого качества?

Что за наглость такая? Когда же их будут привлекать к ответственности?

Как у нас принято рассуждать: не нравится - не покупай. Да, больше не куплю, но ведь, чтобы узнать - купить или нет, приходится покупать, надеясь на то, что на этикетке продукта написаны не ложные сведения о составе и качестве
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32822)
Я попробовал эту мацареллу и тут же выплюнул.
Хорошо,что не успел проглотить.
А люди хавают,и хоть бы что.
Главное,что российского производства....
Смехатура с этим импортозамещением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да в россии процента 2 знают как на вкус моцарела....такшо ватник пожует и подумает чо так и должно быть.
потому что делается не из молока а из гавна...а так приготовить его в домашних условиях легко ( был бы обычный пепсин )
Мудрец (24414)
мне нравиться костромская. Отличный продукт!
Наставник (25761)
А может, это и есть натуральный продукт высокого качества, только невкусный?
Сыры вообще ужасные. Недавно брынзу отечественного производителя купила в магазине, тоже резина-резиной, вкус отвратительный. А стоит дорого.
Кстати, насчёт плавленого сыра. Ведь был же в своё время мировой закусон, и сностальгировав, пошла купить брусочек. Так обошла все близлежащие магазины и ларьки, не нашла нигде. Нет, лежат те же изделия той же массы и с теми же названиями, но надпись "сырный продукт" отпугивает напрочь... у вас так же?