Кто-нибудь готовил сыр из кефира,какой он получается на вкус,какова консистенция,что добавляете ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172318)
Я делала творог из кефира.
Скорее даже творожок) такой получался нежный по консистенции.
А сыр я вообще никогда не пробовала делать и не представляю как... это наверное нужна какая-то закваска, или ошибаюсь?

У меня соседи из Абхазии. Они угощали меня сулугуни - делают сами.
Вкусно. Острый вкус. Мне понравился.
Но сам процесс заквашивания я не видела.
Закваску не просила, потому что знаю, что не дадут.
Хотя, аджикой угощали) но секреты не рассказывают.

Здравствуйте)