Вот Лавров я понимаю почему ругается, а эта-то что?

Министр культуры Крыма в прямом эфире выразилась некультурными словами
Министр культуры Крыма Арина Новосельская в ходе совещания о реализации инфраструктурных проектов в Крыму в прямом эфире выразилась нецензурными словами.

Причиной стала, по её словам, неработающая техника, которая вызвала такую реакцию во время правительственного селектора. Сначала чиновник "вспомнила мать".

"Поставили, как обезьяне", - подытожила Новосельская.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов возмутился и поручил провести расследование курирующему министерство культуры вице-премьеру Михаилу Назарову.

"Арина Вадимовна, успокойтесь, вы чего там? Михаил Анатольевич, расследование нам служебное проведите", - сказал Аксёнов.

Министр принесла извинения.
Что интересно. Она КАНДИДАТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ НАУК!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новосельская,_Вера_Ва...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212331)
...а Лавров почему ругается?... ему можно или какой там секрет?
Я вот не понимаю, просветите ))