Как сейчас помню,бывало женщина серпом косит.ляжет,родит ребёнка и опять продолжает косить.А дитё следом бежит.Почему сейчас такого нет?

Женщины не те пошли или или другая причина?..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126479)
а как настали сицилистические времена..так и всё..в роддом - бегом, да строем)) а дитятей сразу на политинформацию, чтоб, значит, понимали..кто такие Карла Маркса и ..ититть его, Ленин, чтоб, значится, с молоком матери понимали всю глубину наших глубин и ударность всех наших строек..ну, и , как водится, пятилетку - за три года...))

приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218932)
ПОТОМУ, ЧТО СЕРПОМ ЖНУТ, А НЕ КОСЯТ.
Так пестициды же запретили. Вот дети-мутанты больше и не рождаются
Хранитель Истины (305520)
Косят косой или от работы.
Серпом жнут, или по яйцам.
Ребенок сидит на лугу с ароматными травами или у березки около узелка со жратвой и крынкой молока.
Просветленный (518483)
Уж прямо так и помнишь, как за мамкой в поле побежал ,как только родился?
Наставник (74660)
Плохо "помните", серпом жнут, а косят косой. ))
Верховный Наставник (181828)
Э-э-э-э-эх... Не та баба пошла, Толик!
Верховный Наставник (140348)
Дитё зачем бежало?-За сиськой, жрать хотело. А теперь в пятёрочках всё, что его душе угодно. Демократия ведь.
Верховный Наставник (233236)
..а дитё следом бежит и скирдует. Добежало дитё до конца поля и превратилось в богатыря. Сел богатырь на вороного коня и крикнул зычным голосом - Ой, вы гой еси.. Паки, паки.. иже херувимы.. Короче, Кощей, тварь ты эдакая, выходи, казёл, биться будем!!!

Да, были раньше времена..
Мудрец (16456)
Прямо как я.
Из звизды на лыжах.
Да, вот такой Я... Таких больше нет, и не будет.
Год неурожайный наверное.
Просветленный (653790)
Фильмов тестя насмотрелись?)
Зажрались!!!