Оказывается вот кто ухудшает в стране жизнь....поднимая пенс-возраст...цены...налоги...так же превращая страну в колониально-цифро-биометрически концлагерь и т.д. и т.п....какие будут ваши комментарии по этому поводу?----->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178411)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
обещания с 2012 года перенесли на 2018 год а обещания 2018 перенесли на 2036)))