Почему некоторых людей называют укротроллями, почему не просто тролли например?

это что бы не спутать с какими нибудь другими троллями?)))))))))))))))))))))
но кто они, другие тролли и как они называются?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33624)
Не понимаю почему "тролли" только ? Люди имеют своё мнение и его высказывают и они после этого "тролли" ? 0 логики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
тролль есть тролль, хотя наличие тролльской национальности не возбраняется)
Хранитель Истины (437413)
Нужно не укро троллями звать ,а - пролаченными....- идёт же информационная война за умы....
Верховный Наставник (124602)
это как есть срачь и есть хохлосрач, к примеру.

некоторых людей называют белыми людьми, почему не просто люди, например?))
Просветленный (838135)
Лан, ты не тролль : просто флудер)
Мудрец (13325)
Ну это такой маленький тролль, как гном. Живёт в укропе. А, ещё в редиске.
Потому что некоторым хочется обгадить ближнего,что бы на его фоне выглядеть белым и пушистым.А потом ещё сокрушаться - "а почему нас украинцы не любят?"
Хранитель Истины (298320)
Ой...а я люблю троллей...я извращенка)))))))))
Хранитель Истины (449404)
Наверное укротролли это укротители укропных троллей? Не? Не путать с флудерами. И флудерствующими кроликами.