А как вы думаете, троллям-вбросчикам, может, интересно тоже с нами за жизнь побалакать? Ну просто как люди.

Уточняю: считаем троллями тех, задает чрезвычайно провокационный вопрос, обычно с длинной цитатой, и не участвует в обсуждении.
Т.е. имеет место вброс.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Изредка вальтера пробивает.
Вообще думаю вброщсчики тоже люди. Но болтают скорее с других акков, чтобы не портить реноме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
так они балякают иногда.
Советник (2915)
Каждый тролль считает других троллями. То есть - я прав. а вы тролль.
Мудрец (11308)
Им пофиг, они печенье отрабатывают
Хранитель Истины (266776)
сомневаюсь...на вполне спокойный комент от них обычно следует агрессивный...НО!...попытайся, может быть у тебя получится...