ПриветЪ))Поздравляю всю женскую половину планеты,а особенно всю женскую

Половину "Ответов" с междунарожным Вашим днём....!!!
Здоровья,любви,благополучия и мира в душе!!!
Всего Вам желаю тодько хорошего...
Так же,пользуясь случаем,поздравляю свою любимую половинку и доченек и внученьку)))...
Я Вас люблю!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493390)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ШО ОПЯТЬ??
Верховный Наставник (153522)
спасибо!
Хранитель Истины (451035)
они тоже все тут?
Наставник (70657)
Спасибо!))
Просветленный (742942)
Благодарствую ,Серёг! Ксюнь - расцелуйот нас- пусть не дуется на меня за тот вопрос,ибо- я,просто честная дура- как спросили,так и ответила- эт она,ещё,к нашенским не хажевала, там- демоны,сувк((