и еще у меня вопрос к людям, которые не отбеливают, особенно это касается женской половины населения

вы же девочки, вам не стыдно до такой степени не следить за состоянием своего тела?
вы ведь обязаны везде быть прекрасны и во всем совершенны! и тут такое...... это же отвратительно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так перестань говорить загадками,ШО ВЫ ТАМ ВСЕ ОТБЕЛИВАЕТЕ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
Какое такое? Я только зашла, не в курсе
Наставник (55405)
вот ты нам все время показывал КУЙ, вот я теперь знаю как должен выглядеть КУЙ
давай теперь покажи, это отбеленное место
Наставник (57451)
нет слов...
Хранитель Истины (313525)
А я тут как то спрашивала, оказалось , что совсем немногие вообще туда заглядывают))

я торт пеку вообще, перестань))