Почему русская нация так любит быть обманутой -

верит во всякие сказки о липовых подвигах Кутузова, Суворова, Матросова, Гастелло - уже доказано, что все это сказки. Верит в хорошего дедушку Ленина, Петра 1-го, который был чокнутым и лично рубил головы и мы этому убийце везде понатыкали памятников. Наверное потому, что всего этого "геройства" не было, а очень хочется чтобы было?
Бездельники проснулись и продолжают городить ересь!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
Увянь хохломьразь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
С праздником))
Хранитель Истины (306753)
Что за липовые подвиги Матросова и Гастелло и кем и когда это доказано? Как грицца, пруфы.
Хранитель Истины (252121)
идиот !
Верховный Наставник (174394)
Хранитель Истины (308630)
С праздником
Русские люди доверчивые очень. Говорят, что у России женская душа. Поэтому русские и любят ушами

Тебя жалеть я не умею
И крест свой бережно несу…
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу...
Наставник (90829)
Ты сам и ответил, потому что хочется хотя бы думать, что мы не такие как все, мы лучше ... вона какие наши предки подвиги совершали, а значит это считай, что мы сделали )))

Однако, скажем не нация, а часть нации ... я например не понимаю, как можно гордиться тем, что сделал не ты)))
Хранитель Истины (305464)
Не пиzди. И ты не обманешь.

С праздником тебя, с женским.