А удлинненное каре с чёлкой тяжело укладывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Да укладывать несложно: подкрутил круглой расческой и все. Просто привычка его носить нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388787)
Это от возраста зависит...от был я помоложе...и с каре и с челкой и с косой до пояса - укладывал легко. А теперь... хоть с каре, хоть с халой, хоть с пучком....не укладываются....
Мне не сложно. Фен и круглая расческа.
смотря какие волосы
мне то что в парикмахерской уложили потом две недели держит форму и париться не надо
.
Верховный Наставник (166854)
зависит от волос...с моей шевелюрой... хоть что... главное высушить до сна...
можно даже ирокез... но если лечь с мокрой головой....то утром только перемывать...
Хранитель Истины (313525)
Носить его тяжело, столько волос на лице)) а укладка дело привычки, не сложнее чего то другого.