Девчата.у вас на голове какой причесон: хвост.коса.пучок.локоны,стрижка короткая,каскад,каре.что?

Картинки приветствуются
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (383108)

Специально, не поленилась-встала и сфоткалась тебе! Вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Обычно хвост. Реже распущенные.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
каре 0)
Хранитель Истины (325784)
Каскад давно. То длиннее,то короче... Пока не надоедает!)
Хранитель Истины (309826)
у меня Гаврош.....

Да так, пакля какая-то))

Верховный Наставник (165850)
Стрижка.
Короче, чем на аватаре.
Наставник (74251)
Каре, вчера короткое сделала - скоро в отпуск))
Наставник (83943)
Да никакого причесона, челка куда попало, растут, как трава...
Советник (2779)
Стрижка. Картинки,увы - нет.
Наставник (58356)
Просто волосы.
Верховный Наставник (111345)
В данный мОмент а ля бигуди ))))
Хранитель Истины (422727)
Обычно у меня прическа ВЗРЫВ НА МАКАРОННОЙ ФАБРИКЕ....Не могу понять, где и как они лохматятся...)))))
Верховный Наставник (168798)

Патлобеспорядок
Просто я = шиза, любая резинка/крабик причиняют дискомфорт вплоть до головной боли.
А иногда мне каац...что я физически чую, как растут мои волосы.
Просветленный (794109)

Хранитель Истины (270420)
Пушистик...

Просветленный (715192)
Где-то до пояса ,платиново-серебристые с белым в муку мелированием..обычно кудрявые,но сейчас выпрямила,дня на три хватит погонять)))А дома у меня или один хвост пополам согнутый на макушке,или два,как в детстве)))))
Наставник (73953)
В жару всегда пучок