Почему мне до тридцати пяти нравились исключительно эффектные брюнетки с прической каре+

а после сорока пяти на любую блондинку с прической хвостик согласен? А в на че раньше клевали и сичас
а вы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне всегда нравились высокие светловолосые спортивного телосложения мужчины с серыми глазами. С годами требования к фигуре снизились. Но остальные предпочтения сохранились. И ещё... чтобы только не косолапили. Фуууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Наверное журнал перелистнул. Бывает..
Просветленный (509683)
Вкусы меняются примерно раз в семь лет
Наставник (36900)
Прическа не имеет значения...

Просветленный (622398)
Это говорит о затухающей сексуальности и уменьшении на тебя поклёвок...со стороны женщин..это обычное дело..привыкнешь когда за полтинник перевалит..)))
А я брюнетка с каре.Э-эх,печалька.Пошла я отсюда))))
Верховный Наставник (133383)
А мне в юности нравились смазливые красавчики, а сейчас зрелые харизматичные мужики с умными глазами..