невесты, а вот случись с вами такой же казус как случился с Надей, вы бы тоже стали врать зашедшим в гости подружкам, что Женя это Ипполит или бы сказали всю правду?....

ой, вот только не надо зарекаться, что вот именно с вами ничего подобного произойти не может!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
даже
Более того
Это было
Со мною
Врала как
Сивый мерин
Очень убедительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Сереж. до подружек бы дело не дошло, я бы полицию вызвала
Тоже самое произошло бы и со мной)
Я бы сразу в пинки выгнала бы этого визитёра, и оправдываться бы не пришлось. Да и незачем. Если тебе не верят - тоже пошёл ко всем чертям.