Почему всякие непонятные недоделки считают что меня могут смутить мои же фото?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Просто не обращайте внимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233083)
Где? Какие фото? Покажь!!!
Верховный Наставник (230871)

Верховный Наставник (162416)
ну ты попытайся нас смутить своими фотографиями.
Опять джопа?...Лен ты очень красивая женщина...можешь этому 32расу так и передать....от его светлости...ага
Уверен что ты по этому поводу не комплексуешь.,
Хранитель Истины (430913)
Смущать они канешн не должны, Лена, ты не настолько плохо выглядишь. Но в то же время я не понимаю почему ты так любиш Себя постить везде. Красивая - это вот:

Вот эти могут Себя постить и тащиться. А ты то куда? только даёш повод ололо-троллоло!