На фоте - Германия. Что можете сказать? У меня какое-то странное чувство, глядя на это фото...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35559)
ассоциации -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Арабов нет..
Верховный Наставник (110919)
А ты сфоткай толпу юных бандеровцев - у тебя будет такое же чувство.
Верховный Наставник (100775)
евреи
Верховный Наставник (132929)
Да уж. У меня тоже родилось странное чувство.
Верховный Наставник (123413)
Дойчланд дойчланд юбер аллес.
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (233905)
Год 30 й наверное
Верховный Наставник (177979)
У немецкой молодёжи, как и у пионерии есть ЦЕЛЬ-- которое ит дало данное правительство... А сейчас... доллар превыше всего !!
Хранитель Истины (462470)
8 миллионов таких молодых и здоровых немцев полегло по вине нацистов... Геноцид невольно сыграл обратку и теперь их место заняли турки, арабы и негры. А немецкий канцлер угодливо и подобострастно заглядывает в глаза негру из США и ловит каждое его слово...
Что ещё можно добавить к пресловутому тезису о гениальности немецкой философской мысли?! )
Гитлерюгенд - кадровый резерв НСДАП.
Верховный Наставник (130701)
Да, немцы уже не те.