Когда дамочки говорят что не любят цветы - не верьте! Кокетничают. Так что букет цветов на ++

8 марта обязателен....понятно что без гусарства и размаха купеческого, в пределах разумного. И скажите ещё что это неправда.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне нравятся полевые,а их сейчас нет!...💃
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я срезку не люблю. Вот честно. Ну что за радость, смотреть как они умирают?
А вот в горшке, или лучше саженец какой- это да. Это радость.
Меня можно просто запускать в садовый центр и подождать на кассе - я сама всё сделаю)))