Что у вас в списке любимых и нелюбимых дел на выходных= домашних дел?или дел связанных с домом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108074)
Доброго дня! Вообще на жизнь времени нет. Мне бы в бассейн, в спортзал, в баню. Да и с природной 30 лет и три года не соприкасался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288248)
Из любимых только выпечка и свежая постель, остальное не то что не люблю, просто иногда жаль времени на все эти уборки, готовки и тому подобное.
Доброе утро))

Верховный Наставник (180791)
Сложный вопрос. И бездельничать два дня скучно, и дела делать в лом. Я огородние дела люблю.
Хранитель Истины (380819)
Любимое занятие в выходные - отдыхать. А вообще люблю готовить.
Хранитель Истины (303266)
Не люблю белье гладить, поэтому частенько это делает муж))
Зато люблю мыть полы, прям хлебом не корми))

Утречка!))
Хранитель Истины (321773)
У меня нет любимых. Делаю, потому что надо. В эти выходные никаких уборок.
Просветленный (714943)
Я вообще домашние дела не люблю. Никакие. Больше всего не люблю уборку
Просветленный (595230)
Не зависит от выходных и будней .самое противное -ходить по магазинам и готовить еду