а вам интересно, что твориться в телефоне-почте-лк ваших любимых?) вы не шаритесь, понятное дело, никогда и нивкакую) но интересно или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
)... неа.... не интересно.... помню с Детства , что любопытной Варваре..... )) ... а мне мой милый носик дороже....... )

УЮТного вечера.... улыбок Тебе... ) : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
шарюсь
полсотни баб для одноразового секса
врать не буду - очень интересно)
но никогда не стану смотреть)
Хранитель Истины (287884)
Не интересно, что-то интересное сам покажет.
Наставник (85904)
А у меня нет любимых.)
Не интересно.) А ты шаришься?))
Нет, не интересно. Там попросту ничего нет, в телефоне. Всё в голове, всё.