Путин боится детей на сайтах , они же уже сами всё видят и своё мнение высказывают без подсказок взрослых .

Вот так
Думает какая плохая ситуация в соц. сетях, а дети уже взрослеют .
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Во всем виноват госдеп. Специально изобрели интернет против Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
писту не смешеши... современные дети шнурки завязать не могут, от куда там моск?
Наставник (69555)
В последнем своём поносном потоке он заявил,что Интернет -это пропаганда детской *графии и наркотиков !!Где и как он их там нашёл ??....
Все нормальные пользователи прекрасно знают,что такое найти невозможно !!
Пашол вон, госдеповский холуй!
Хранитель Истины (305464)
А вот интересно: как внимательно либерасты слушают речи своего Вождя и распространяют инфу о Нём в инете.