Я идиот и не всасываю.Во всем мире не хватает вакцин.А русские раздают на право и налево.

на...на...на...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225826)
так всегда так было. эшелоны продуктов... по всему миру. бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
для всех народов вакцина это лекарство, а для России вакцина это предмет политического пиара.

у России свой особый путь
Хранитель Истины (330518)
тебе-не понять. Россия-щедрая душа))
Наставник (63007)
а хохлам - жуй!
абыдна, да?
Наставник (74660)
1). Какие конкретно русские ?
2). Не раздают, а продают.
3). В России давно идет вакцинация, народ вакцинироваться не хочет. Потому что мудрый у нас народ и на провокации не ведется, не доверяет.

https://old.qna.center/answer/25946873
Верховный Наставник (178370)
бизнес, ничего личного)))
Наставник (92067)
Специально для не всасывающих идиотов, не способных самостоятельно задать вопрос в поисковике,а также рассуждающих о политическом пиаре и вагонах с бесплатными продуктами по всему Миру....поясняю.

Директор Института Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что Россия на первых порах не будет поставлять живую вакцину от коронавируса Sputnik V за рубеж - речь идет только о технологии ее производства.
"Живую вакцину мы туда вывозить не будем - себе не хватает. Мы будем торговать технологией"

Теперь всосал?
Верховный Наставник (116907)
Так с вами уже договорились, в обмен на Закарпатье.
Наставник (67030)
Планы внутренние срываются - надо бабки отбивать...