Гроссмейстер (6151)

Кто на сегодня самая богатая балерина в России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)

22-летняя Мария Шувалова — дочь главы госкорпорации «ВЭБ.РФ» Игоря Шувалова. Четыре года назад она окончила Московскую государственную академию хореографии и теперь танцует в Большом театре:

Мария вполне может претендовать на звание самой богатой балерины России. Невероятно, но за 2018 год девушка, которой было тогда всего 20 лет, заработала более двух миллиардов рублей. Это больше, чем зарплаты руководителей «Газпрома» и Сбербанка.

https://anews-com.turbopages.org/anews.com/s/13647...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Николя Цискаридзе.......