Девочки, кто на диете, хотите советы от балерин по приготовлению диетических вкусняшек ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503136)
Таааксссс))
Пошла я бутер наверну для верности))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плисейцкая ж сказала, что надо просто перестать жрать
Наставник (34982)
вот так вот взяла и унизила
Я иногда читаю диеты для похудения, примерное меню на день и думаю, если бы я так жрала каждый день, то меня бы уже разнесло...
Наставник (58621)
Особенно порадовал горестный шоколад
Верховный Наставник (115920)
А так не интерсно) Я думала из личного опыта))
Просветленный (644199)
ахаха))) я ем всё.просто считаю ккал. самое оно)))
Не спасибо,я классные диеты нашла,там особо без еды сидеть не надо))
привет Юлечка!
Хранитель Истины (422618)
Юль, скока мне надо съесть этих блинчиков, чтобы похудеть?....)))))