Почему Вы не пишите об алкоголизме в России, ведь это проблема похлеще украинской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141291)
Тю, так на Украине тоже горилку пьють))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Если это у ВАС конкретно проблема, то остальные тут ни при чем.
Хранитель Истины (399828)
А вот это ваше внутреннее дело ;))
.
Мудрец (13635)
а кто подсчитывал где больше пьют?
если сравнивать по ассортименту и цене вино-водочной продукции, то в Украине этот бизнес процветает не плохо..
.
Гроссмейстер (9315)
Хлеще украинского алкоголизма , ничего на свете нет ...
Хранитель Истины (427173)
На процент населения-в России пьют не больше,чем в других странах,а то и меньше...
Тем более сейчас,когда многие заинтересованы в своём здоровье и своих доходах
Наставник (39278)
Россию уничтожают.по этому помимо раскрутки украинской темы,придумывают европейские, сшанские проблемы которых вообще не существует в том виде в котором преподносятся.Все заняты Украиной,детьми и животными в Европе,а особенно сексом и страшными США.Пока мы о хрене всякой беспокоимся,собственные проблемы нас уничтожат.даже теллик не надо выкидывать.сеть ещё та помойка для мозгов,в том же ЕС ,беседующие на тему педофелии (запросто,как здесь) быстренько бы на учёт куда надо попали ,а вы про алкоголизм...всем плевать,в сми сказали "меньше пьют" .всё отдыхайте..
Мудрец (16618)
Потому что у нас таких убогих алкашей, как ты, жалеют.
Франция 700 литров в год на человека вина выпускает вместе с грудными детьми.
Ну убивать и провоцировать, дело нехитрое. НАЦИЮ поднять. Умище нужно.
Наставник (70427)
Во многих странах эта проблема ещё больше, так что тычок не засчитан....