Почему Киев не хочет решить проблему сепаратизма ДНР и ЛНР как это сделала Россия с Чечней+

прямые переговоры, дать им денег на восстановления разбомбленных территорий (в смысле взять эти деньги у пиндосов и частично у России) и тогда Донбасс останется в границах Незалежной и даже не исключено, что Захарченко и Плотницкий станут пехотинцами будущего президента Украины когда народ свергнет киевскую хунту состоящую из олигархов-казнокрадов. Что этому мешает по вашему?
или пусть деньги на восстановление даст Евросоюз.
Дополнен 7 лет назад
Тем более Донбасс не Чечня, а очень промышленно развитый регион и наоборот будет платить налоги в бюджет, а не только получать как дотационный регион Чечня
Дополнен 7 лет назад
Захарченко хочет приехать в Киев, как когда то Кадыров-старший в Москву чёбы заключить договор, а хунта его не пущает. Басаев ведь нихотел федерализации, а только независимый халифат, у Донбасса совсем другое предложение.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Россия, прежде чем умиротворила Чечню, сравняла её с землёй. И уничтожила всех лидеров. Дудаева, Масхадова, Радуева и др.
Потом стала вассалом местного князька и платит ему дань... Такой вариант предлагаем украинцам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что Киев в основном подчиняется указанием из СШП!!!!!

Хранитель Истины (259114)
сепаратизм на Донбассе спонсируется Кремлем, поэтому переговоры там вести не с кем.
зачем США будут спонсировать Украину такими огромными суммами?
Просветленный (509683)
Бедные они - Чечня то сумасшедших денег стоит
Наставник (57656)
Глаза залил.
Мудрец (20774)
Госпереворот в Киеве спонсируется Госдепом. Поэтому переговоры с Донбассом в планы киевской власти не входит.