У старушки Европы одной головной болью больше. Что принять когда мучает украинская мигрень?

Взорвавшийся участок газопровода был аварийным, заявили власти Полтавы

"На участке — 11 заплат", — рассказал губернатор, добавив, что тогда "Нафтогаз" отказался выделить средства на ремонт. Бугайчук отметил, что среди версий также рассматривается проседание почвы, из-за чего могла произойти разгерметизация.

Отсюда вопрос: кто будет латать постСССРовскую трубу для Европы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88222)
Две недели назад Ярош сказал: «Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, — поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования».
Через пару недель на газопроводе «Уренгой-Помары-Ужгород» происходит взрыв, который СБУ, после изучения места происшествия, классифицирует как террористический акт. Так что, кто взорвал, пусть тот и латает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
ГБ может у кого то другого, но Европа даже не в курсе.Тем более газ в ЕС не зависти от постСССРвских труб,там даже и без современных,новых прекрасно могут обойтись,так что чинить нам придётся,мы от этих труб зависим, а не Европа,к сожалению.
ну.
ВоВсёмПутинВиноват!!