Пришло письмо++

Вы взломаны, даю вам последний шанс... 3628840
Крайнее предупреждение!
info@nailslux.ru
21 фев в 12:56
:
Грязный Извращенец
Здравствуйте!

Думаю Вас не очень обрадует то, что вы увидите дальше.
Дело вот в чём: через ваш роутер я подключился к вашей сети. Далее Я нашёл брешь в операционной системе вашего компьютера и залил свой код. Во всём виновата ваша любовь к жёсткой *шке.
Этот код дал мне абсолютные права над вашим компьютером и периферией.
Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом.
Все ваши контакты, переписки для меня тоже видны. В общем вы для меня открытая книга, так сказать.

И вот уже почти три месяца кряду я собираю всякие интересности о вас. Честно говоря не ожидал такого от вас. Потом меня посетила одна мысль.
В редакторе я объединил две записи, а именно: слева показывается как вы развлекаетесь сами с собой разными способами, а справа идёт тот извращенский контент, который вы просматривали.
Всего пара кликов мыши и это чудо отправится по всем емейлам, друзьям и знакомым в соцсетях.

Еcли вы хoтите это предотвратить, тo вам нужно перевести на мой счёт 650 USD. Уверен вы слышали о биткойнах, вот в них и переводите.
Но если вы не знаете как пополнить такой кошелёк воспользуйтесь любым поисковиком типа гугла или яндекса. В этом нет ничего сложного.
Перевод делайте на этот кошелек: bc1qjylq3eerq3cd5s7jwux4t7hx6yaaszygv9pv78
Пocле пoлучения оплaты я всё удaлю и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. На всё про всё у вас двое суток.
Процесс был запущен после того, как вы открыли это сообщение. ID счетчика - 3628840
(У меня есть уникальный пиксель в этом электронном сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение)
Писать в ответ смысла нет - адрес отправителя состоит из произвольных данных.
Не советую куда-либо обращаться.
Если я увижу, что вы с кем то поделились нашим маленьким секретом - в этом случае, как я писал выше, все ваши контакты получат по копии записи с вами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428363)
Если бы эти смешные мошенники знали про вашу деятельность на РВ это был бы железный повод для шантажа )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28737)
ах Вы ,шалунишка! )))

такой вид мошенничества давно на мыле ходит((
удалять только тот пч ящик
и ВСЁ

(тоже получал-подобное ,поржал))
Мудрец (21303)
А я ничего не получал про тебя! Слюшай абидно да?
Ну и что? Тебя же предупреждали, что Бог Вездесущий, всё видит, всё знает и всё под Его контролем? Предупреждали. Тебя известили, что Он человека создал по образу Своему и по подобию Своему? Известили. Вот ты с человеком и столкнулся, придурок... А знаешь ли ты, в чём РАЗНИЦА между Богом и человеком, образом Его? А в том, что Бог денег НЕ БЕРЁТ, ибо Ему НЕ НАДО, а вот человек ещё как БЕРЁТ, и даже ВЫМОГАЕТ, если ему не дают. Так что, товарищ, не так страшно порой попасть в руки Божии, как угодить В ЛАПЫ человека, ну а ты, похоже, ВЛИП, очкарик... И что удивительно, что некотрые тупые твари утверждают, что человек НЕСОВЕРШЕНЕН... Вот, придурки, - просто они пока никогда НА ЧЕЛОВЕКА не нарывались... Это такая тварь, похлеще сатаны будет, ибо сатана - ангел, только падший, а вот человек - не ангел, а человек, со всеми вытекающими из этого ПОСЛЕДСТВИЯМИ. А теперь тебя от ЧЕЛОВЕКА только Бог спасти может, а всё остальное тупо бессильно. Ладно, пожалею я тебя и одной молитве научу, чтоб ДАЖЕ человек тебе навредить не мог, а не только прочая хрень. Скажи:

- Ищу убежища у Господа Рассвета от ЗЛОТВОРНОСТИ ночной Темноты, когда она всё покрывает; от ЗЛОТВОРНОСТИ женщин, дующих на узлы; от ЗЛОТВОРНОСТИ завистника, когда он завидует; от ЗЛОТВОРНОСТИ всего, что сотворил Бог; от ЗЛОТВОРНОСТИ и гениев, и ЛЮДЕЙ".

Вот так и молись регулярно, - и да помилует тебя Бог.
Ну и дам тебе ещё одну ПОВТОРЯЮЩУЮСЯ молитву на все случаи жизни, ОСНОВНУЮ, значит. Скажи:

- Слава Богу, Господу людей, Богу Милующему и Милосердному!
Слава Царю, Держащему в Своём распоряжении День Суда!
Мы кланяемся Тебе и просим помощи у Тебя: веди нас Путём Прямым, путём тех людей, которых Ты облагодетельствовал, а не тех, на которых Ты гневаешься, и не тех, кто живёт в заблуждении.
Слава Тебе, Господи, Боже Великий и Всемогущий! Прости и помилуй нас.

Кстати, эта молитва не только меня многократно от разных бед спасала, но и помогает мне решать вопросы любой сложности, и даже несколько раз уже помогала мне вытаскивать с Того Света умирающих близких и нужных мне людей и лечить разные болезни как у них, так и у себя самого. Можешь попробовать, - потерять ничего не потеряешь, а вот приобрести можешь очень много, особенно Разум.
Ag
Гроссмейстер (5602)
А у меня нет ни камеры, ни микрофона
Наставник (59257)
А вот не фиг было ходить на *сайты и заниматься всяким непотребством под столом.)
К нормальным людям такие письма не приходят.
Мудрец (14130)
Аж обидно: мне никто не пишет...