ещё пришло письмо из РАН...предлагают поместить хрен в большой адронный коллайдер ,и там разогнать его до бешеной скорости,и посмотреть что будет...как думаете что будет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хрена точно не будет.........плакать будешь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82265)
Убил. Я не мог ответить, потому я в науке. У меня живот от смеха. . . Появится черная дыра короче. . . Между двух длинных ног - таких скоплений космоса и тебя непременно засосёт в эту штуку! Как и всех мужчин
Хранитель Истины (256285)
рассосется. я думаю))
Верховный Наставник (179223)
Аннигилирует твой хрен коллайдер,даже не подавится...))))