Разъясните кто понимает, в ютубе была сылка на книгу, я перешел по сылке, надо было почту ввести, ввел почту там сылка на подтверждение, подтвердил, теперь пришло письмо с сылкой скачать и ниже написано о какой то оферте

так вот ниже будет тоговор оферты, а мне интересно, если я нажму кнопку скачать- мне что потом счет пришлют за книгу или как? я думал бесплатно, или я вообще зря ввязался?

Мы гарантируем полный возврат средств за приобретенный цифровой продукт и/или услугу по первому требованию клиента.

Срок гарантийного периода составляет 14 дней с момента оплаты для продукта в записи и 7 дней для онлайн тренинга.

Для того, что бы запросить возврат денежных средств за определенный тренинг/продукт или услугу напишите нам в службу поддержки. Все заявки рассматриваются в течении 48 часов.

Возврат денежных средств осуществляется путём перевода необходимой суммы на электронные кошельки (WebMoney, Яндекс.Деньги,), либо на картуVISA/MASTERCARD. Длительность транзакции – от 1 до 3-х банковских дней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Похоже на один из тех 100500 ресурсов, которые посредством рекламы и банального спама, красивых роликов на трубе и т.д. зазывают потенциального покупателя, а после оплаты их "услуг" либо присылают какой-то хлам, либо просто "кидают" того, кто повелся. Сейчас очень много сервисов, которые предлагают свои "услуги", но на самом деле просто разводят доверчивых пользователей.
Конечно, я не исключаю и того, что книга может быть реально полезна, особенно русские авторы каких-то справочных материалов любят извлекать из сети все бесплатные просачивания их материала, поэтому некоторые книги реально можно найти только у автора и платно (например, тот же Сергей Чурсинов, который сам выставляет очень много полезной информации бесплатно у себя на сайте, как саморекламу, но еще больше оставляет за кадром, ее можно только приобрести, в сети найти его диски в общем-то мне не удалось).
Что хоть за книга-то? Попахивает лохотроном, в любом случае в данной ситуации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Мне кажется, что это какое то выманивание денег. У вас деньги то не спишут так наверное без вашего согласия. Да и откуда их списывать? Вы же не указали свой кошелек, ничего. Только почту.