Как могут быть вместе (сосуществовать) растущее количество церквей и теория Дарвина?

может всё таки Дарвина нужно опровергнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничего опровергать не надо, так как церкви - это Логическое завершение Эволюции человека по Теории Дарвина, то бишь: человек произошёл от обезьяны, построил храм и начал деградировать обратно в обезьяну, то бишь Круговорот разумности человека в Природе, где обезьяна - это низшая точка Круговорота, а поклоняющийся иконам в храме человек - высшая точка его развития. Так что всё нормально и никаких противоречий нет. И если тебя когда-нибудь потянет в храм, то знай, ты близок к Венцу своего развития, после которого начнётся твоё обратное превращение в обезьяну. Наука - штука сильная, и она давно открыла, что всё работает по Круговоротам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)
Дарвин -- это наука . (Объективная реальность) .
Религия -- это мифотворчество . (Иллюзорность) .

Не вижу никакой связи между двумя этими явлениями .
Они нигде ни разу не пересекаются .
кому нужно?
невозможно опровергнуть то,что невозможно обЪяснить.
это только вопрос веры.или отсутствия оной
опровергать ничего не нужно,все имеет место быть
Верховный Наставник (180791)
Дарвина опровергли многие, но это неофициальные данные. У нас всё, что неофициально, объявляется лженаукой. Но церкви тут ни при чем.
Мудрец (21303)
Дарвин - это атеистический, не бог, конечно, но, типа пророк. Да кто ж его посадит? Он же памятник!
Ag
Гроссмейстер (5602)
Так не все ж обезьяны эволюционировали до человека, исусовцы, например
Верховный Наставник (123199)
Так у попов и Земля центр мироздания.Опровергай
Ну а кто же мешает опровергнуть теорию Дарвина? Пожалуйста, флаг в руки...
А затем можно будет уже спокойно переходить к опровержению современной синтетической теории эволюции.
Такие попытки всегда полезны, так как могут способствовать её дальнейшему развитию, а также быть стимулом для более глубокого изучения материала опровергателями.