Почему цитрамон в Москве стоит 4 рубля а в Ростове 40 рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230585)
Да я сам в шоке от этого,. У меня пачка в день улетает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Дорого из Москвы везти .
Просветленный (723375)
ЦИТРАМОН П N20 ТАБЛ - 75 рублей

Это если через сайт заказывать. В реальной аптеке дороже.
Верховный Наставник (126802)
Кто-то ноль на всякий случай приписал. Вдруг не заметят)
Хранитель Истины (290965)
Сразу чувствуется, где люди побогаче!
Наставник (95863)
Он разный бывает. В упаковках по два блистера. Бывает блистерами продают.

Верховный Наставник (170893)
по любому преувеличение, а если полазить по аптекам только Ростова, думаю что разница цен раз в 5, и точно в 3 обнаружится и там, причём имеется в виду полностью эквивалентные дозировки и упаковки. это и называется рынок, многоуважаемые господа- товарищи!
Просветленный (595230)
Москва живет за счёт всей страны