Вопрос детский..Почему в Лос анжелесе квартира в 30 квадратов стоит меньше в 2 раза чем в Москве?

Райский Лос Анжелесе разве сравним?.....
Спасибо всем!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43118)
в России жадность ритейлеров и риэлторов зашкаливает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
для начала: ТАМ НЕТ ВОДЫ
а в Санта Барбаре дороже.
Хранитель Истины (366187)
смотря где в Лос-Анджелесе...это где там квартиры по 30 квадратов , в негритянском квартале и бомжей,куда полиции страшно заезжать?
Хранитель Истины (427145)
Потому что Лос-Анджелес в два раза меньше Москвы как минимум . Ответ детский тоже.
Верховный Наставник (132929)
Блин... Ответ - уже в вопросе!! Потому что "в Лос анжелесе "...
Верховный Наставник (180661)
если добиться глобализации ( я против), то квартира в мск будет стоить долларов 200, как в Зимбабве...
Загляните на сайт недвижимости. Вилла в Калифорнии с бассейном стоит, как трёшка в Москве... Вот тут мы их точно уделали...
Наставник (69298)
Рынок жилья потому что там несравненно больше.
Хранитель Истины (289297)
Ну так то найти квартиру в Москве меньше тридцати одного метра сложно)))
Гроссмейстер (7323)
Лос-Анжелес криминальный город с высокой безработицей, большим процентом цветных и бомжей.
Верховный Наставник (122360)
ангелов видимо не много осталось на планете вот потому и жилье для них дешевое и даже задаром...
Наставник (70600)
все дело в людях и уровне жизни. на окраинах так хреново, что заработать и жить получше можно только в крупных городах. вот цены и держат.