А говорят в самолетах нет СТОП-КРАНА или как простой КОТ(возможно из России) тормознул самолет(вн)?

В Судане пилоты вынуждены были экстренно посадить самолёт спустя полчаса после взлёта из-за того, что на них набросился кот.

Как сообщает издание polit. ru, инцидент произошёл в ночь на 25 февраля. Кот пробрался в кабину экипажа и набросился на пилотов. Не сумев совладать с питомцем, экипаж принял решение посадить воздушное судно.

Как кот пробрался в самолёт неизвестно. По некоторым данным, животное могло попасть на борт в ангаре в аэропорту Хартума, когда экипаж открыл двери во время инженерной проверки.

Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631864)
А может он предотвратил крушение самолёта.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошак не знал, где стоп-кран!)
Хранитель Истины (252133)
они что с открытой дверью кабины летели ? топливо за счёт пилотов ))