Вы в Ответах сидите легально? Домашние в курсе? А если флиртовать с кем тут начнёте, чё вам за это будет? (Моя мне сразу ультиматум поставила: “Только попробуй с кем из местных роман закрутить!»)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363222)
чрезвычайно легально )))
изначально даже рады были что нашлось увлечение у меня.

хотя теперь несколько настороженно.

был момент попытки и уже похоже несколько раз
перевести мой энтузиазм в иное русло.

да вот мне проще их приобщить,
чем сдаться и бросить такую шикарную возможность проявлять себя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…в Ответах ,роман???😱 дайте ей пару минут здесь поприсутствовать,она сочувстввать вам станет!
Хранитель Истины (306750)
Я мужу рассказываю самые занятные моменты.. или что-то интересное.. Только не рассказываю про всяких папуасов,куперов и Джо п,,а та он мне запретит с плохими дядьками рядом находиться. Кстати,ответы,ещё майловские он мне и показал...когда мы с ним Ооооочень много лет назад искали санаторий в Белорусии,куда бы поехать. Это и был мой первый вопрос на ответах. Но сам он в ответах не сидит.. а про томские и не слышал даже.
Хранитель Истины (388637)
Легально...жена сказала - да сиди где хошь....кому ты нах там нужен!
Верховный Наставник (126532)
Муж в курсе.. Флирт в тырнете я и сама не люблю))
С местными пенсионерками закрутить?