.
Советник (3255)

Мне тут предлагают выйти из образа местного ОПСовского дурачка.. А на кого я ОПС оставлю, кто Вас развлекать будет ? Мож это моя миссия, смешить народ и снижать политическую напряжённость в категории. А как стану опять вумным, Вы же глотки друг другу пе

Вы же глотки друг другу перегрызёте..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Санёк ..ты умный мужчина с отличным чувством юмора,и таких мало ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Никого не слушай. Дуркуй, а не то в тыкву превратишься.
Так та дама,которая предложила сама грызет все,что шевелится,посмотри ее ЛК)
тут насчет грызенья глоток только сиськи помогают снизить накал. Сиськи есть? Значит, не дурачок!
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (126553)
Одумайся..я одна не потяну..этих психов дурачить)))
Гроссмейстер (7129)
Да так нормально. Умных тут пруд пруди. Да и аватарка у тебя интеллигентная. Чего ещё?
Хранитель Истины (306704)
Оставайся. Санька с нами! будешь нашим королем!
Верховный Наставник (126784)
Вот, я уже зубы наточил)