Неделю назад я стала планировать свой отпуск

случайно зашла на старый сайт попутчиков, где была зарегистрирована много лет назад.
Мне там написала одна девушка с предложением присоединиться к их компании в поездку на Белое море на машинах.
Я решила, что раз так все склеилось - надо склеивать
Она добавила меня в группу в вотсапе. Выяснилось, что едет какой-то известный фотограф Тоня 60 лет, её друг Рауф почти такого же возраста, Олег 35 лет, который сел на хвост Тоне.
И эта девушка по имени Юлия.
При дальнейшем общении я поняла, что людям выезжать через неделю, а у них конь не валялся. Они покупают снегоступы, прикуриватели в машину. Думают, кто будет готовить жрать в лесу. Покупают гусеницы, на случай, если придётся тянуть джип из леса
И тут эта Юля мне пишет, Оля, с тебя водителя найти, который будет ехать по 800 км в сутки на втором джипе, и составить маршрут от Пудожа до Архангельска.
Я думаю ДА ИДИТЕ ВЫ НАХИР, а вслух говорю, Юля, сорри, у меня не выходит ехать, я люблю отдыхать в Египте на пляже
Она пристала ко мне, а куда ты поедешь.
Я говорю, КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ! Может, даже в Торжок!
Я не знаю, ЧЕМ я думал, когда ляпнула про этот Торжок. Я даже не знала, где это
Она мне пишет, а давай вместе поедем. Я всю жизнь хотела в Торжок! Я написала Тоне и Рауфу, что не поеду с ними!
И с этого момента в моей жизни начался полный раздрай
Она очень хорошая девушка, начитанная, представитель культурной интеллигенции Москвы, но она меня реально заипала
То давай арендуем какие-то сука меховые муфты и бобровые шапки и поедем к Рускеальскому экспрессу фотографироваться, то поехали в Торжок смотреть деревянное зодчество! А ещё лучше - смотреть зодчество в муфтах
В общем, я ей говорю, Юля, я поеду на Белое море!
Она мне: Я с тобой. И Володя, мой друг из Москвы тоже. Он на джипе на своём!!
И как я не пыталась от неё отцепиться - она как клещ в меня впилась
Я ей говорю, слушай, я поеду на Нильмогубу, а там найду кого-нибудь, чтобы меня отвезли к северному ледовитому океану на льдину к белькам, они как раз скоро родятся.
Она мне: Я с тобой к белькам! Только зачем нам кто-то. Мы САМИ все организуем!
Я ей пишу, Юля, я тут подумала, я не поеду к белькам - мне их жалко. Люди вторгаются в личное пространство нерп, когда те только родили. Если я не приеду - уже на одного интервенца будет МЕНЬШЕ! Побережем природу!
Она говорит, хорошо, едем в Карелию! Только ты думай, что мы из продуктов возьмём, где мы будем останавливаться в лесу и что ты хочешь там увидеть!
Я говорю, я не успею ничего придумать, времени нет уже. И готовить в лесу ничего не хочу!
Она мне обиженно-ледяным тоном пишет: я сама буду все искать!
Сейчас спрашиваю, а зачем ты в маршрут написала Торжок и Питер? И зачем ночевать в Торжке?
Она говорит, ТЫ ЖЕ В ТОРЖОК ХОТЕЛА!

Как ей сказать, что Я НИКУДА С НЕЙ И ВОЛОДЕЙ НЕ ХОЧУ!
Или уже пусть всё идёт, как идёт?
Расслабиться и ехать в Торжок, предварительно взяв с собой бутылки 3 виски
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (210241)
У нас есть такая же Света((
Мы от неё всегда сбегаем партизанскими тропами.
В пятницу Света вернулась из Египта.
Всю субботу мы слушали ее истории про египетских «коней» и ее сексуальные приключения там.(((
В воскресенье мы отходили от всего услышанного.....
От них нельзя избавиться. Их нельзя послать. Скрыться от них тоже не получится...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в этом случае я сама бы и с удовольствием пошла бы на........
Верховный Наставник (240390)
Я бы просто заблокировала её номер и всё)
Верховный Наставник (115936)
Вы взрослый человек. Почему нельзя прямо сказать, что никуда не хотите и передумали.
Они Вам никто! Совершенно посторонние люди, которых Вы даже не видели в глаза.
Нет слов.....
Верховный Наставник (242899)
Элементарно:
Скажи, что ты очень дорогой психолог и все разговоры/переписка с тобой авансово платные.
Или отстанет, или разбогатеешь.
Торжок красивый город... Поезжайте, вам понравится... На крайняк, его можно обойти пешком, без машины...
Верховный Наставник (169924)
Для Торжка три бутылки виски будет маловато. Три ящика еще куда ни шло)))

Ну так, для представления. Что это и как)))

Наставник (97415)
Ольчик, вместо виски возьми с собой массажиста Константина с его камнями)
Хотя бы будешь релаксировать в бумажных стрингах)))
Вот пиявка какая эта Юля интеллигентная)))
Хранитель Истины (253310)
Скажи что ты стала участником проекта Space4Women
Попала в число финалистом и с 1 марта отправляешься в школу космонавтов, для прохождения подготовки
Хочет с тобой? пусть подает заявку в Управление Организации Объединенных Наций по вопросам космического пространства (United Nations Office for Outer Space Affairs, UNOOSA)
Если всё сложится, будет жить в одной комнате

Ольчик
Скажи, что начальство зарубило отпуск и ты остаёшься работать. Ну их, таких попутчиков.
И в Торжок тебе точно не нужно)