Вы заметили тут не так чисто как неделю назад стало? Троллета пришла и чокнутые.

Настроение портят блин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Да, недолго музхыка играла. Склоки какие-то, кто-то недоволен как отвечают, кто-то что спрашивают. НО , Вы ж по майлу знаете - бесполезно. Есть определённый круг общения, а остальные просто не важны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1456)
А как же Ваш иммунитет?
Пора бы уже привыкнуть к микробам окружающей среды. В лучшем случае чихать на них.
Мудрец (16320)
А мне нет))) Если постоянно один сахар есть - зубы испортятся)))
Пусть будут! )))))
Наставник (34693)
Подтягиваются.
Лечение -- игнор...
Мудрец (24662)
Расслабился... Бывает.
Хранитель Истины (399851)
Чего вы хотите? Их в мире большинство.
Наставник (94188)
А как же думали то - что перейдут одни "заслуженные" и адекватные люди?
Увы - но как раз немалое число таких - либо не пожелало перейти сюда, либо их попытки оказались бесполезными...
А вот всякое тро-ло-ло, как обычно - переместилось на место нового "вброса г..вна на вентилятор" - без особых проблем...