Вот, к примеру, валяется у вас где то плюшевый СССРский ковёр с оленями.. Куда его девать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тебе знакомо выражение "на всякий случай"?)
Ну так вот,пусть лежит пока,есть ,пить не просит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
на даче на стену повесить около кровати- реально трошки стенку утеплит
Верховный Наставник (224251)
На Авито закину , можно продать не плохо , есть любители , как вариант реквизит для фильма .
Наставник (67566)
В театр предложи. Мне там за него абонемент на год бесплатных посещений дали, включая Кабарэ. Или на Авито, если денег хочешь. Но это будет долгий процесс.
Наставник (74660)
Продать на интернет-аукционе
Верховный Наставник (242889)
Мне.
Просветленный (509683)
продать на мешок нет
Наставник (47792)
На помойку выкинь, старьёвщица.
Наставник (97471)
Юбочку пошей.
Из плюша то!