Храбрый воин по имени Быстрый олень и его молодая скво просили у Вас спросить:

Вы Сибирь покоряли так же подло и кроваво как бледнолицые из Западной Европы ?
или вы по-доброму обошлись с сопротивляющимся коренным населением ?
Или коренные народы Сибири подчинись вам без сопротивления ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425472)
это старая методичка, пошерсти свой запас, там где то должна быть о выборах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
До нас что было , нам не ведомо .
Верховный Наставник (162365)
передай брату Ункасу и его скво- мои предки миром присоединили сибирь и обеспечили защиту местному населению от набегов киргизов и хунхузов. поэтому мы и живем с ними мирно.
Хранитель Истины (290933)
Завоёвывала Россия, завоёвывали и Россию... Вот жаль, что вас-то, ковбоев, ещё никто не завоёвывал. А надо бы... Ну ничего, впереди история ещё большая...
Народы Сибири сами пришли и сказали давай дружить русский, один народ, одно небо Тенгри над нами, за одно защитил урус от хана Кучума и набегов его.