А вот к примеру, если человечек заплутает и случайно сюда забредёт.. и спросит, допустим, у вас, как пройти в библиотеку, вы его куда направите??)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302113)
БИБЛИО!тека!))

Шалом, человечек, ты уже на месте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177292)
А мы ему сразу ссылочку на библиотеку дадим. Дать?
Хранитель Истины (487910)
Мудрец (12299)
Чё кружиси?
Садись на Халева что ли))
Он плаваит, а я всех ниже - на дне значит, рад бы чтоб села на мине, дык утопнешь пади)
В интерне-библиотеку конечно)))
Доброго утречка Анна-прекрасная!
Верховный Наставник (167687)
В наше непростое время,когда спутники бороздят космическое пространство,чтобы добывать нам интернет...
Когда люди делают детей в интернете,а дети узнают в Гугле,как они на самом деле делаются...
...слово "библиотека"звучит как-то дико,вы не находите?

Ну конечно пошлю!
...В смысле,направлю...
В смысле,укажу направление.
на хуй.