Знаток (304)

Чем тебе запомнились Жириновский и Зюганов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67566)
Ничем. Пистаболы. Мне кажется, что любой политик не отличается полом. Это не в трусах, а в сути. Они не за идею, не за народ — они за бабло и власть. Снова и снова. Именно поэтому политиков и нельзя допускать к управлению государством - пусть этим занимаются специалисты и профессионалы своего дела, а не профессиональные пистаболы, способные лишь на красивую имитацию дела. Удел пистаболов - телешоу на посредственных телевизионных каналах. Когда это поймем, жизнь сильно преобразится в лучшую сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
всё очень просто: жирик - клоун себе на уме, а зюга - подлец, без ума вовсе!