Поклонская пригрозила Жириновскому дуэлью за слова о «сексуальной неудовлетворенности», не знаете на чем будут драться дуэлянты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653790)
Дуэль разночинцев...
Господи, до чего же обмельчал век!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449595)
Да не обращайте внимания на шутки депутатов! Их невозможно привлечь к ответственности потому, что они обладают депутатской неприкосновенностью.
На мясорубках

Битва экстрасенсов))
Хранитель Истины (345459)

Комедианты, клоуны, игрецы на дудках и сопелях ни на каких дуэлях драться не могут... Пусть потрахаются, что ли...