тот факт, что "Великая и Непобедимая" за время пандемии потеряла народу уже больше чем в двух Мировых войнах, и во вьетнамской войне вместе взятых, о чём говорит?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233917)
Это говорит о том что перестали ученые умы клевать на их пустые обещания. предпочитают оставаться дома. а своих умов в Штатах нет и никогда не было. Фон Брауна и того спистили в 45 м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
а кто у тебя.."Великая и Непобедимая"? ааа..сша-ния чтоли? да никогда она не была великой, а уж тем более непобедимой..
о сильной оптимизации медицины
Хранитель Истины (302984)
О тебе и таоей радости от смерти невинных людей.
Наставник (82106)
Да ни о чем.
Тот факт, что за последнюю сотку лет после испанки ни в одной стране не придумали никакого средства защиты от вирусов о чем-то говорит?
Маски пользовались еще сто лет назад, на двухнедельные карантины еще Пушкин жаловался.
Или тот факт, что человеки ни хрена не меняются, и "чума-диссиденты" были еще при императрице Катерине? В 1771 году архиепископ Амвросий запретил молебны у одной иконы, чтобы предотвратить массовые скопления человеков. Человеки все поняли, оранули, что власти, епископы и евреи служат мировому правительству и хотят уничтожить всех простых людей, разграбили два монастыря, потом пошли по богатым домам, чумным больницам и т.д. Итог - в том месяце было больше 20 тысяч покойников, и это при том, что Орлов через несколько дней ввел войска и всех успокоил.
Я вот всё никак не пойму, почему во всём мире корона косит население, безропотно носящее средства защиты поголовно, со страшной силой, а у нас при безбашенности нашего народа и отсутствия контроля со стороны власти, в большинстве своём плюющих с разбегу на эти маски повсюду, тишь да гладь да божья благодать, и заболевших на порядок меньше чем у них там. При прошедшей и до сих пор продолжающейся победной "оптимизации" здравоохранения это выглядит странновато, как минимум.
игры статистики. не верь газетам.