Иностранные дипломаты почтили память Бориса Немцова в Москве

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12017)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ваши чухонцы - были?...))))
Хранитель Истины (271191)
Герои гибнут на посту, а не с блядью на мосту! Собаке собачья смерть!
Наставник (54679)
Мемориал стихийный, а митинг санкционирован ли?
А то и эти загремят под фанфары.
Верховный Наставник (191141)
Им сказали что был такой..или приказали?
Хранитель Истины (306750)

Верховный Наставник (123078)
Воистину делать нехрена, карточного шулера почтить память.Видать и ваш Кудайкукуй прилетал тайно.Немцов ведь наш позор
А наши дипломаты почтили память иностранных дипломатов в столицах их государств, ибо политически те уже мертвы, а агонию органической жизни можно в расчёт больше не принимать. Я, например, страны Балтии и Украину тоже уже ПОХОРОНИЛ как Немцова, особенно Эстонию, - светлая вам память... Не, ну согласитесь, были же и в вашей истории светлые страницы... Вот их-то я и сохраню в своей памяти на могилах, в какие вы превратили свои некогда процветающие малые государства... А этих дипломатов мне и помянуть нечем... В смысле не водки, а в смысле светлых страниц, - водки-то у нас в России хватит помянуть всех жителей Европы и Америки поимённо... Но дело не в водке, а в том, чтоб было хоть что-то о вас хорошее вспомнить. О твоих предках, например, есть что вспомнить, а вот о тебе уже, увы, нет... Так и сдохнешь, не оставив о себе вообще никакой памяти... Печально, конечно, ну да х у й с тобой... Я могу и просто так выпить, если вспомнить ничего хорошего о ком не удалось. Водка есть, - и слава Богу, а закусить чем всегда найдём. Накрайняк рукавом, шапкой или портянкой занюхаем. После третьей.
Мудрец (23315)
Не думаю что от большого уважения)