Если бы из Кремля в Думу поступило пожелание почтить память Бориса Немцова+

просьбы чисто по политическим мотивам дабы показать западным партнерам что убийство оппозиционера это позор России как сказал Путин, то депутаты бы почтили или взбрыкнули супротив администрации президента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248790)
Почтили бы. "Но скрепя сердца" (цитата из бессмертного Е. Шварца, "Дракон").
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А вот сила Кремля, то бишь Путина, что он если что и делает, но в мелкое дешёвое политиканство, как Немцов и Лукашенко - не впадает. И на грош пятаков - на чужой смерти наварить не собирается.

А сегодня либерасты жгут - прямо выставка лицемерного цинизма...
Наставник (29730)
И восторженные речи написали бы.