Инициативная группа обратилась к мэру Москвы с просьбой увековечить память Бориса Немцова, что он такого хорошего сделал для России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Пошла она нах вся эта "инициативная группа" в полном составе! Пусть ставят ему памятники в своём сарае, если хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да пошли они в ж о п у .....гов но еды....Для памятника это фото....

или это

Верховный Наставник (123371)
Ну, а ЧЁ? За счёт инициативной группы где-нибудь в парке отдыха построить общественный туалет им. Немцова.
Я ЗА!!!

И на стене надпись с портретом Немцова: Он гадил на Россию, теперь Россия ему отвечает взаимностью.
Наставник (46364)
..Он жил как пес для себя..запомнился
лишь выплеснутым в морду стаканом
воды когда Вольфрамыч..дай бог ему
долгих лет ..сделал этот исторический
момент достоянием народной памяти..
Для России не знаю, а для Нижнего Новгорода он сделал немало. За одно то, что он запретил строить АЭС в центре города, жители должны быть ему благодарны по гроб жизни.