Почему люди перестали быть людьми???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ПРагматизм убил совесть
ДОброе утро
Хранитель Истины (437413)
Пагубное влияния запада...
Верховный Наставник (116508)
За 2000 лет вряд-ли что изменилось в человеке. Только методы борьбы за выживание и памятник на кладбище отдельный.
Верховный Наставник (180791)
Да? Я не заметила. Если по отношению к Вам - то притянули по космическому закону подобия.
Верховный Наставник (140428)
Расчеловечивание -- самый главный признак и цель путинизма .

(Духовное растление населения на государственном уровне) .
если люди перестанут быть людьми, то близок конец такой цивилизации....ибо Бог может и метеоритов послать или Землю хорошенько встряхнуть ....чтоб от гордыньки очухались....
Наставник (89922)
…не выгодно стало с тех пор ,как усилено Момоне стал поклоняться посредством потребляТьства!
Наставник (82525)
Сударыня Барм !
Ю... не покидайте.
Ю-ян не забывайте... )))
Доброго времени...

Да, такое бывает. Причины разные. Но, такие как BormaNN людьми никогда не были. Это нелюди...
и качество образования тоже этому способствует. и воспитание в семье тоже.
Хранитель Истины (451035)
потому что люди легко программируются.
раньше их коммунисты программировали быть хорошими.
теперь капиталисты программируют быть плохими.
Просветленный (738848)
Мартышки говорящие иногда кривляются притворяясь духовными, а так же любящими, умничают мудерецки..Поэтому толка нет и не будет.
На самом деле, это часть цирковой программы.
Хранитель Истины (487980)

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis!